Среда, 24.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 6 » Немного о предстоящем проекте Атлантика онлайн!!!
10:23
Немного о предстоящем проекте Атлантика онлайн!!!
                                                                                    

Данная игра на много удобнее чем другие MMORPG тем, что прямо через меню доступна практически вся база данных по игре. Если требуется информация о локациях или городах, то зайдите в меню и все у вас на экране. Если же Вы побывали в требуемом городе/локации и активирована лицензия на телепортацию, то можно даже прыгнуть туда. Наемники, города, предметы и их рецепты, NPC — все здесь же, разложено по страничкам и по полочкам. Ну не совсем все...

Самое ценное и интересное — страничка с информацией о монстрах, которая на начало игры пуста, а заполняется по мере прохождения. Если мы убиваем монстра определенного вида, то есть вероятность продвинуться в исследовании данного монстра на один шаг из трех. Также ее можно получить от другого игрока, равно как и, при наличии, передать кому-либо.
            
Первым шагом будут начальные знания (basic info). После того как изучишь начальные знания, будешь наносить на десять процентов больше урона по монстрам этого типа, а также эти монстры будут наносить на десять процентов меньший урон по вам, сам он появится в списке вместе с данным об уровне, уроне, способностях и типу.

Второй шаг — информация о местонахождении (location info). Теперь в закладке локаций будет видно данного монстра, а при необходимости, Вы можете использовать автобег к месту обитания.

Последний уровень — знание о вещах, выпадающих с данного монстра, и шансах на это (item info). С этого момента выпавших предметов будет на один больше. К тому же в разделе с информацией о предметах, одна из строчек в которой написано с кого этот предмет падает, заменится названием монстра и шансом выпадения.

Существует несколько заданий на знание данных об определенном типе монстров. При выполнении заданий такого типа я бы посоветовал вам найти учителя. Это на мой взгляд проще, чем убивать толпы монстров. Но если у вас мало знакомых в игре, то поиск учителя может занять большее время, чем убийство монстров.

Вся выше представленная информация взята с:http://www.atlantica-online.ru/index.php?module=Content&do=View&id=3
Просмотров: 3722 | Добавил: BOLT42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 |